Team

ita-81067.jpg

Brotini S.p.A.

Team

Il Nostro team di professionisti specializzati è in grado di offrirvi un’assistenza completa per qualsiasi necessità e un vasto assortimento di vetture usate e d’occasione, in grado di coniugare le vostre esigenze di sicurezza e risparmio.

Sede Principale

Vendita

brotini.jpg Donatello Brotini
Titolare
Tel: +39 0585 836111
gianluca.micieli.jpg Gianluca Micieli
Audi Manager
Tel: +39 0585 836111
Email: g.micieli@brotini.it
vento.jpg Mario Vento
Resp. Audi Prima Scelta Plus
Tel: +39 0585 836111
Email: m.vento@brotini.it
moretti copia.jpg Marco Moretti

Addetto Vendite Audi
Tel: +39 0585 836111
Email: m.moretti@brotini.it

gerardo.jpg Gerardo Campitelli
Addetto Vendite Audi
Tel: +39 0585 836111
magnani.jpg Massimo Magnani
Addetto Vendite Audi
Tel: +39 0585 836111
Email: m.magnani@brotini.it
francesca.jpg Francesca Bertolucci
Digital Manager
Tel: +39 0585 836111
E-mail: f.bertolucci@brotini.it
federica.jpg Federica Maggiani
Reception
Tel: +390585 836111
E-mail: f.maggiani@brotini.it

Service

febbraro.jpg Ignazio Febbraro
Resp. Service Audi
Tel: +39 0585 836111
Email: i.febbraro@brotini.it
tognoni.jpg Giuseppe Tognoni
Resp. clienti
Tel: +39 0585 836111
Email: g.tognoni@brotini.it

Sede Secondaria

Brotini S.p.A.

Contattaci

320x110_Serviceberater_Kundin_Counter_1.jpg
È interessato a ricevere un catalogo o informazioni su un modello della Gamma Audi?
Ci contatti per avere informazioni sui prodotti, i servizi e l’assistenza Audi presso la Nostra Concessionaria.

Richiesta Test Drive

test_drive.png
È interessato a richiedere un Test Drive o un preventivo su un modello della Gamma Audi?
Ci contatti per prenotare una prova su strada presso la Nostra Concessionaria.